Четвертая конференция состоялась
25 сентября 2010 года в г. Киеве

Главная
IV конференция

Генеральный спонсор IV Конференции разработчиков онлайн игр

ДеньгиOnline

Сервис ДеньгиOnline - крупнейший платежный агрегатор на рынке России и стран СНГ, предлагающий своим клиентам комплексное обслуживание в области приема платежей.

Мы предоставляем развитую систему сбора платежей, обеспечивающую нашим клиентам поддержку 7 дней в неделю и 24 часа в сутки.

Подключение проекта с системе ДеньгиOnline гарантирует пользователям интернет проекта возможность оплатить его услуги в любой момент и любым доступным способом.

В настоящее время нам доверяют агрегацию платежей крупнейшие компании, работающие в сфере информационных технологий и интернет развлечений Суммарное количество пользователей, подключенных к нашей системе проектов, составляет более 30 млн. человек.


Спонсор Entertainment Invest Day

ILogos - Ваша надежная команда разработчиков!

Часто хорошим решением в бизнесе является надежный партнер-разработчик программного обеспечения, графической части под ключ.

iLogos готовы стать им, как уже стали для: Playnatic Entertainment, Webgames, Nekki, Vertigo games, других! Мы гордимся своей репутацией и опытом, которые могут стать ценными для вас.

Опыт:
iLogos была основана в 2003 году как высокопрофессиональная команда разработчиков, получив существенный опыт на рынке аутсорсинга. Особое внимание уделяется профессиональной разработке программного обеспечения. Опыт компаниии охватывает основные области разработки информационных технологий и геймдева: онлайн-игры и социальные приложения, разработку Web, Desktop, мобильных приложений, планирование, поддержку и прочие IT-услуги.

Нашим партнерам из США, Европы, России и Украины предоставляется рациональное и эффективное управление проектами в сочетании с сохранением полной конфиденциальности их идей и планов.

Штат:
Команда талантливых менеджеров, тим-лидов, программистов и дизайнеров (весь штат) находится в офисе компании, в г.Луганске, Украина. Эффективный менеджмент, прозрачный процесс разработки, высокая степень ответственности перед клиентом.

Варианты сотрудничества:

  • Выполнение проектов «под ключ»
  • Выделение программиста / команды программистов
  • Удаленный центр разработки


Технологии:
Flash, Flex, Flash lite, Adobe AIR, ActionScript AS2, AS3, Flash Media Server, Red5, HTTP/SMTP, HTML, CSS, XML, PHP 5.3, Smarty, Zend Framework, AJAX, jQuery, Prototype, Java SE/EE, MySQL, Sockets, Smartfox Server, nGinx, Apache, etc.

Итого:
Более 200 успешно выполненных проектов.

Технологии:
Flash, Flex, Flash lite, Adobe AIR, ActionScript AS2, AS3, Flash Media Server, Red5, HTTP/SMTP, HTML, CSS, XML, PHP 5.3, Smarty, Zend Framework, AJAX, jQuery, Prototype, Java SE/EE, MySQL, Sockets, Smartfox Server, nGinx, Apache, etc.

Мы всегда заинтересованы в установлении долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества!

Контакты:
Максим Слободянюк, ген.директор, основатель.

  • тел: +380953299992
  • skype: getstar777
  • icq: 217580424



Flash GAMM Moscow 2010!

4-5 декабря 2010 года, в Москве состоится пятая конференция разработчиков flash игр Flash GAMM Moscow 2010!

Она пройдёт за день до другой крупной конференции разработчиков игр "КРИ", так что, как и в прошлом году, у вас есть замечательная возможность посетить сразу две конференции.

На конференции будут присутствовать отечественные и зарубежные компании, занимающиеся разработкой и изданием flash игр. Будут затронуты такие темы, как разработка flash игр, графика и анимация, монетизация, flash игры в социальных сетях, реклама, 3D во flash и многое другое.

Место проведения: международный выставочный центр «Крокус Экспо», который планирует принять в своих залах более 300 участников.

Уже открыта регистрация на конференцию. Стандартные и Премиум билеты доступны по скидочным ценам до 21 апреля.

Как и на прошлой конференции в Киеве, будут организованы столы для спонсоров, издан каталог конференции, где любой, даже не участник конференции может рассказать о своей компании, указать ссылки на портфолио, вставить скриншоты игр и пр, а так же будет проведён конкурс flash игр.

Более детальную информацию вы можете получить на официальном сайте - www.flashgamm.com Организаторы будут рады видеть вас на конференции!


Арт Драйвер

Арт Драйвер является лучшим источником Интернет-новостей на темы социальных сетей, ИТ и Интернет-бизнеса. Мы публикуем самые свежие новости с анализом Интернет тенденций, обзором новых сайтов и услуг, а также тем, касающихся Apple и социальных сетей. Аудитория Арт Драйвер включает интернет профессионалов, предпринимателей, журналистов, специалистов по интернет маркетингу, PR и рекламному бизнесу. Арт Драйвер также популярен среди блоггеров, Twitter и Facebook пользователей.


Генеральный спонсор IV Конференции:

Спонсоры и партнеры:

 

Организатор конференции:

Проекты Конференции:

Наша игровая баннерная сеть:

Медиа-партнеры:

Твиттер:

© 2009 - 2010 Конференция разработчиков онлайн игр в Украине